Naruto Moonwalker

Объявление

25.09.2016 — Мы открылись! Успей отхватить любимого персонажа, пока это другие не сделали!

09.09.2016 — Техническое открытие форума - тестили, ставили, ленились.


This is Photoshop's version of Lorem Ipsum. Proin gravida nibh vel velit auctor aliquet. read more

Брови нахмурились, глаза сузились. Все мышцы напряглись, а вены вздулись. © read more

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Moonwalker » Принятые анкеты » Hidan | Akatsuki


Hidan | Akatsuki

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://jut.su/uploads/posts/2013-07/1374320145_proklyate.-oderzhimost-krovyu.jpg

о1. Имя персонажа:
Хидан| Hidan| 飛段
о2. Ранг:
Нукэнин S-ранга
о3. Место рождения:
Деревня скрытых Горячих источников|Yugakure no Sato
о4. Принадлежность к организациям/командам:
Акацуки

о5. Техники:

Техники

http://2.bp.blogspot.com/-tmbWeTL41m8/VKbgEouevJI/AAAAAAAAAYE/uXnAwwMputM/s1600/298px-Jujutsu_Shijihyouketsu.png

Название техники:
Техника Проклятия: Кровь Управляющая Смертью
Описание:
Техника требует двух особых условий: первое состоит в том, что сам Хидан должен начертить на земле символ Джашина собственной кровью, притом необходимо оставаться в его центре, чтобы техника нормально функционировала. Второе - Хидану необходимо добыть и принять немного крови своей намеченной жертвы. Как только она выпита, его кожа приобретает чёрный цвет вместе с белыми отметинами, которые придают ему сходство со скелетом, символ абсолютной смерти. Это служит в качестве связи между ним и его жертвой.
После того, как жертвенный ритуал начался, жертва связана с Хиданом, пока он не выступит за границы круга или же его заставят это сделать. Любое ранение, которое Хидан нанесет самому себе (или ранение, которое нанесут ему другие) переносится и на саму жертву, будь это мелкая царапина или же удар в сердце. Если Хидана вынудят покинуть границы круга, связь разорвется, и жертва освободится, но все, что нужно Хидану для ее реактивации - лишь вступить обратно в круг. По существу, эта техника превращает Хидана в живую куклу вуду.
Ранг:
Отсутствует

о6. Пробный пост:
Первое знакомство с Какузу

Была очень суровая погода, в небе виднелись тучи которые постепенно затягивали небесную гладь. Они все сгущались и сгущались от чего казалось что весь мир погрузился во тьму. Холодный ветер проносился колыхая кроны деревьев, его поток усиливался и со временем ослабевал, и снова нарастал. Хидан посмотрел на облака, увидев темные как ночь тучи. В его глазах было безразличие, сидевший на камне, недалеко от дороги он всматривался сквозь тучи, пытался увидеть солнце, но все было безуспешно. У Хидана кончалось терпение, ведь сегодня он должен был встретить своего напарника. Он не знал каков он будет. Его цели, мотивы и способности ему тоже были неизвестны, но он занал одно- они похожи. Оба бессмертные. Все это только подогрело интерес к своему новому знакомому и к самой организации - Акацуки.
- Если сейчас начнется дождь, то это окончательно выведит меня.
Оставались считанные минуты до встречи со своим напарником. Потирая свое кольцо на указательном пальце левой руки, он задумался
–Каков Какузу? Что движет им? Каковы его цели?
Ответов на эти вопросы не было. Нервы у Хидана сдавали. Он выглядел безумным и в тоже время спокойным. Его взгляд был суров, а намерения тверды. Потирая свою трехлезвенную косу, он ненароком задумался об убийстве и о том кого бы принести в жервту. Он думал что нужно кого-то убить, глаза налились безумием, терпение кончалось, сильно сжав свою косу он представил как будет убивать свою жертву: медленно будет резать плоть, отрезая кусочек за кусочком, чтобы жертва помучалась, а в конце повесить на дерево что стоит неподалеку, раскинув свои могучие ветви, ветви что тянулись ввысь, к темным тучам, что заполонили все небо.
Хидан выдохнул, его глаза переливались безумием. Он был готов сейчас кого-либо выпотрошить, но вокруг не было ни души. Через некоторое время послышались не очень громкие шаги. Они были тяжелые и в тоже время легки. Это был Какузу. Суровый и беззаботный взгляд, он смотрел на Хидана с холодным чувством. Темная фигура надвигалась все ближе и ближе, движения были медленными, аккуратными. Хидан привстал, возложив на плечо свою косу и склонив голову он произнес:
- Ты, блядский выродок, заставил меня прийти сюда, еще и опоздал. Я хочу убить тебя. Эй, ты меня слушаешь?
Ответа после этих слов не было. Ветер начал нарастать, покачивая кроны деревьев. Какузу и Хидан стояли молча.Его не интересовало ничего кроме распространения религии Джашин. Религии что приносит смерть и страдания в этот светлый мир, что заставляет людей страдать, а Хидана возбуждаться от удовольствия убийств. Кроме религии у него было и другие ценности – деньги. Ничто так не заставляет любить убийство как убийство за деньги. Радость полученная от двух этих вещей заставляет его убивать направо и на лево, а хруст купюр придают этим действиям некое подобие грации и задают цель.
Какузу повернулся к Хидану, его взгялд был суров, его поза была тверда. Казалось будто он сейчас сорвется и отрубит голову Хидану. Но за суровым взглядом последовал не менее суровый ответ:
- Меня не волнует твоя религия. Меня не волнуют глобальные планы Акацуки на хвостатых зверей, только если за них хорошо заплатят я возьмусь за задание. Мне важно чтобы ты не мешался у меня под ногами и не мешал мне выполнять заказ.
Суровый взгляд Хидана сменился на ухмылку. Он почувстовал что-то родное, но в тоже время что-то загадочное и не похожее на него самого.
-Знаешь, Какузу, мы с тобой не поладим, но раз ты уж мой напарник и наши цели частично совпадают, но я смирюсь и не убью тебя в ближайшее время.
Ветер усилился, кроны деревьев колышаться все сильнее и сильнее словно вот-вот ветер вырвет с корнем деревья. Воздух стал холоднее. Первая капля дождя попала Хидану на лоб.Другая капля на щеку и медленно скатывается вниз по щеке. У Хидана не было отвращения к Какузу, не было чувство убить его при первой возможности. Он был просто партнером ни другом ни врагом. Его цели были просты, мотивов на убийство было только одно- деньги, деньги и деньги. У него не было благородства или сострадания. Хидан готов был смириться с этим и пойти на свое первое задание со своим новым партнером. Дождь усилися, Хидан возложил на плечи свою косу и двинулся вперед вдоль тропы. Какузу следом пошел с ним ни говоря ни слова, он шел рядом, молча.
о7. Связь с вами:
Skype — demon33356

0

2

Вы - приняты, добро пожаловать.

0


Вы здесь » Naruto Moonwalker » Принятые анкеты » Hidan | Akatsuki


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно