Какая у вас система игры?
— Эпизодическая.

Какой сезон вы сейчас отыгрываете?
— На нашем форуме нет временных рамок.

Есть ли у вас зафиксированная, сюжетная линия?
— Нет, вы вольны совершать любые действия в рамках канона.

Какой максимальный срок бронирования персонажа?
— 3 дня.

Какой персонаж вам нужнее в данный момент?
— Мы всем рады, однако, если сложно определиться, можете обратиться к теме нужные персонажи.

Можно играть за своих, неканонических, персонажей?
— На нашей ролевой регистрация неканонов запрещена. Однако, если вы хотите написать своего персонажа, задать ему желанный характер, придумать техники, отказавшись от канона, мы разрешаем менять внешность и другие параметры каноничных, нераскрытых, второстепенных героев аниме, сохранив лишь имя.

Uchiha | Senju Ichizoku - что это за тема и как ею пользоваться?
— Эта тема была создана для ознакомления с членами клана Сенджу и Учиха. Для них нет упрощенного приема либо акции, так же, им не будут выданы дополнительные плюшки, считайте, что это просто такой своеобразный список ролей. Мы хотели напомнить игрокам фендома "Наруто", что помимо ходовых, привычных нам, персонажей, есть и другие, а так же, для альтернативы тем, кто хотел бы играть за неканона.

Uchiha | Senju Ichizoku - есть Учиха / Сенджу, который не попал в этот список, но он был в манге / аниме, могу ли я зарегистрировать его?
— Да, напишите в гостевую, приложите скрин или назовите имя - мы добавим его в тему, а вы сможете спокойно начать регистрацию.

Uchiha | Senju Ichizoku - будут ли еще похожие темы на других кланов?
— Да, такая идея сидит в наших головах. Мы начали с двух самых популярных кланов для пробы.

Считаются ли филлерные персонажи неканонами и принимаются ли они?
— Нет, набор филлеров, на нашей ролевой, открыт.

Я могу взять мертвого персонажа?
— Да, конечно.

Могу ли убить персонажа другого игрока?
— Как бы ответить на этот вопрос. Если вы, в каком-то из своих эпизодов, умертвили своего персонажа или соигрока, вы все равно считаетесь "живым" и спокойно можете продолжать оставшиеся и начинать новые игры. У нас нет сюжета, в котором мы бы могли указать вашу жертвенность.

Можно ли отыгрывать сразу за двух персонажей?
— Да, если уверены в своих силах. Администрация имеет право отказать вам в регистрации второго персонажа, если вы не проявляете достаточной активности за первого.

У меня появились вопросы, куда мне обратиться?
— Задайте его в соответствующей теме или отпишите АМС в личные сообщения, либо в скайпе.

Я хочу играть за кого-нибудь из поколения Боруто, можно?
— На данный момент (19.09.2016) - Нет. Мы не хотим наших игроков насильно сводить ради выведения их потомства. Все в их руках, коли будут желающие, мы откроем регистрацию героев "Боруто".

Обновлено 19.09.2016